Contatto
Print Friendly, PDF & Email

Siamo a tua completa disposizione tutto il giorno: 

Siamo a tua completa disposizione da lunedì a venerdì con i seguenti orari:

8.00-13.00 / 14.00-17.30

Tel: +39(0) 444 601-740

Fax: +39(0) 444 405-745

 

Informazioni per il ritiro:  

La merce può essere ritirata dalle ore 8.30-17.00.

Indirizzo:

Gebo Italia Srl

Pacinotti, 16

IT – 36040 Brendola (Vicenza)

Modulo di contatto:

Gebo Italia Srl è il responsabile per la raccolta ed elaborazione dei tuoi dati al fine di gestire la tua richiesta.
La base legale per questo trattamento è nel tuo consenso. Non è previsto il trasferimento dei dati ai terzi.
Ti ricordiamo che hai il diritto di accedere, rettificare e cancellare i tuoi dati personali, nonché altri diritti, come spiegato nell'informativa sulla privacy.

I campi contrassegnati con l'asterisco * sono obbligatori.

 Per le singole regioni :

Seleziona tua regione per visualizzare la tua agenzia del contatto.

 Acquisti

Marta Muraro

Responsabile Acquisti e Filiale

marta@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

Marketing

Marta Lechowicz

Marketing

marta.lechowicz@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

 

Amministrazione

Elisa Borghin

Amministrazione

elisa@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

 

Vendite Italia

Massimo Camero

Area Manager Nord

massimo.camero@gebo.it

Emilia Romagna, Friuli Venezia Giulia, Liguria, Lombardia, Piemonte e Valle D’Aosta, Toscana, Trentino Alto Adige, Umbira, Veneto

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

 

Area Manager Centro Sud

massimo@gebo.it

Abruzzo, Basilicata, Calabria, Campania, Lazio, Puglia, Sardegna, Sicilia

Cinzia Griffante

Amministrazione

cinzia@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

 

Tanja Gostic

Ufficio Vendite Italia ed Estero

tania@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

 

Ilaria Vitale

Ufficio Vendite Italia

ilaria@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

 

Angelica Sardella

Ufficio Vendite Italia

angelica@gebo.it

Il biglietto da visita digitale della personda da contattare:

Cerca
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
News

Gebo Gold: la nostra linea di raccordi filettati in ottone disponibili nella serie regular, pesante e cromata!

Domande?

Il tuo contatto personale:

Contatto telefonico:
+39(0) 444 601-740