header
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Siamo a tua completa disposizione tutto il giorno:
Siamo a tua completa disposizione da lunedì a venerdì con i seguenti orari:
8.00-13.00 / 14.00-17.30
Informazioni per il ritiro:
La merce può essere ritirata dalle ore 8.30-17.00.
Indirizzo:
GEBO Italia S.r.l
Pacinotti, 16
IT – 36040 Brendola (Vicenza)
Modulo di contatto:

    * Acconsento al trattamento dei miei dati per la gestione della mia richiesta. Gebo Italia Srl è il responsabile per la raccolta ed elaborazione dei tuoi dati al fine di gestire la tua richiesta. La base legale per questo trattamento è nel tuo consenso. Non è previsto il trasferimento dei dati ai terzi. Ti ricordiamo che hai il diritto di accedere, rettificare e cancellare i tuoi dati personali, nonché altri diritti, come spiegato nell'informativa sulla privacy.

    I campi contrassegnati con l'asterisco * sono obbligatori.

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Per le singole regioni:
    Vai alla selezione della regione per visualizzare la tua agenzia di riferimento.
    Acquisti
    Marta Muraro
    Responsabile Acquisti e Filiale
    E-Mail: marta.muraro@gebo.it
    Cinzia Griffante
    Ufficio Acquisti
    E-Mail: cinzia.griffante@gebo.it
    Marketing
    Marta Lechowicz
    Responsabile Marketing
    E-Mail: marta.lechowicz@gebo.it
    Amministrazione
    Elisa Borghin
    Responsabile Amministrativo
    E-Mail: elisa.borghin@gebo.it
    Chiara Crestani
    Ufficio Amministrativo
    E-Mail: chiara.crestani@gebo.it
    Vendite Italia
    Carlo Rinaldo
    Area Manager Nord
    E-Mail: carlo.rinaldo@gebo.it
    Emilia Romagna, Friuli Venezia Giulia, Liguria, Lombardia, Piemonte e Valle D’Aosta, Toscana, Trentino Alto Adige, Umbria, Marche, Veneto
    Massimo Paone
    Area Manager Centro Sud
    E-Mail: massimo.paone@gebo.it
    Abruzzo, Basilicata, Calabria, Campania, Lazio, Puglia, Sardegna, Sicilia
    Ilaria Vitale
    Ufficio Commerciale
    E-Mail: ilaria.vitale@gebo.it
    Angelica Sardella
    Ufficio Commerciale
    E-Mail: angelica.sardella@gebo.it
    Giorgia Giordani
    Ufficio Commerciale
    E-Mail: giorgia.giordani@gebo.it
    Cerca
    Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Domande?

    Il tuo contatto personale:

    Contatto telefonico:+39 0444 601740

    7*